Юриспруденция

Решено

vip

стимулирующие выплаты - вопрос №635404

Здравствуйте, помогите, пожалуйста: Я работаю методистом Дома детского творчества и по совместительству педагогом дополнительного образования. Мне выплачивают стимулирующие выплаты по обеим должностям. теперь я решила с 1 июня перейти на должность педагога дополнительного образования. Должны ли мне выплачивать стимулирующие выплаты по должности методист до конца 2013 года?

Дополнение автора от май 17, 2013 г., 07:24:40

была основная должность методиста а теперь будет педагог дополнительного образования

вера май 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Поскольку выплаты касаются работы методистом Дома детского творчества, которую вы не меняете, то выплаты должны продолжать выплачиваться.

    Адвокат в Литве и Беларуси

    Адвокат — международник в Вильнюсе

    Адвокат Литва Вильнюс

    Prawnik (adwokat) na Litwie i Bialorusi.  Andrzej Tiszczenko.

    май 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана Вячеславовна

    229-й в Юриспруденции

    Добрый день! Совмещение оформляется приказом руководителя с указанием совмещаемой профессии (должности), объема дополнительной работы, размера доплаты и периода, на который она вводится (совмещение может осуществляться в рамках определенного периода времени или без указания срока). Размер доплаты устанавливается по соглашению между работником и работодателем (администрацией организации) исходя из фактически выполняемого объема работ по вакантной должности в процентах от тарифной ставки (должностного оклада) по основной должности. Если совмещение производится неполное рабочее время (например, неполный месяц из-за болезни) доплата начисляется пропорционально за фактически отработанное время.

    май 17, 2013 г.