Юриспруденция

Здравствуйте! У меня арестовали счёт в сбербанке, сумма 116000руб., арест снимут тогда если я оплачу всю сумму полностью или можно платить частями. И ещё официально я нигде не работаю, и мне рожать в - вопрос №1737405

марте месяце…

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    Вы можете платить частями, однако это лучше узаконить, обратившись в суд с заявлением о рассрочке платежа.
    Но в Вашем случае я посоветовал бы обратиться в суд и с заявлением об отсрочке.