Эзотерика

Доброе утро. Приснилось,что я была огнедышащая..потом же мы с родителями нашли какой то дом..маме стало любопытно,она зашла.я запрещала ей. Потом вижу как из соседней двери старушка идет за мамой ,я - вопрос №1737420

бегу быстро и наношу ей физические травмы спасая маму. Что означают сны, подскажите…

декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вашим близким людям в ближайшее время угрожает небольшие опасности, остерегайтесь.Удачи вам

    декабрь 2, 2015 г.