Юриспруденция

Получение квартиры при сносе дома - вопрос №1737423

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я получить отдельную квартиру при сносе дома, имея в этом доме 2 квадратных метра собственности, прописана тут же. В родственных связях с остальными собственниками не состою. Другой собственности не имею.

декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Если у вас такая маленькая доля, то вы получите деньги согласно ст. 32 ЖК РФ или договаривайтесь с Застройщиком, который при вероятно согласится на ваши условия, если вы доплатите до полноценной квартиры

    декабрь 2, 2015 г.