Эзотерика

Здравствуйте! Я хотела бы узнать... - вопрос №933140

Здравствуйте! Я хотела бы узнать вероятность успешного окончания дела (получение квартиры) касательно инвестированных мною в 2006 г. денег в строительство дома, которое остановлено. Екатерина 18.04.1978 г. Киев.

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Просмотр показал-ждать еще придется года полтора, в дальнейшем все благополучно будет!

    январь 30, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам нужно вступить в борьбу… выиграете… дом будет сдан… чуть позже… придется еще влаживать деньги… в любом случае вы будите с квартирой...