Психология

Муж постоянно без причины оскорбляет и унижает меня, как мне себя вести? - вопрос №1737491

декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Арина, здравствуйте. Муж себя ведет с вами так, как вы ему разрешаете. Если вы четки намерены с эти покончить, будьте убедительны. Скажите ему о том, что больше не намерены терпеть такое отношение.Очень часто такое поведение мужчин просыпается тогда, когда женщины очень заботятся о них, напрочь забывая о том, что есть у себя, перестав заниматься своими увлечениями и саморазвитием. Если нужна консультация, обращайтесь

    декабрь 2, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Арина, уточните, как он это делает (или что именно Вы называете «унижением»)? Как Вы на это поведение реагируете?
    Возможно, это просто привычное (обычное) для него поведение, а возможно, Вы, не осознавая того, чем-то цепляете его самолюбие, в ответ получая то, что Вы назвали «унижением». В любом случае необходимо разобраться подробнее.

    декабрь 2, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Арина!
    Надо разбираться в деталях.
    Не бывает так, что совсем без причины вдруг муж начинает оскорблять и унижать ни с того ни с сего.
    Какая-то причина в любом случае есть. То ли в нем, то ли в Вас, то ли в вас обоих.
    Обращайтесь за консультацией по видео.
    Попробуем разобраться.
    Удачи Вам!

    декабрь 2, 2015 г.