Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я выйду замуж и будет ли у меня ещё ребёнок? 02.11.1988, Алена. - вопрос №1737575

декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 10

  • Здравствуйте.Алена вижу что вы в душе и мыслях как будто кого то ждете.парня, что то с прошлым связанно.вы его не отпустили, и хотите его возвращения.придет время вы будите общаться с ним и если правильно повести себя есть шансы на возвращения, замужества на данный момент не вижу.Насчет ребенка у вас по судьбе идет двое деток.Счастья вам

    декабрь 2, 2015 г.

    Катерина

    477-й в

    будет у вас детей еще двое в браке по любви, брак просматривается в конце 2016

    декабрь 2, 2015 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Замуж выйдете, ребенок будет.

    декабрь 2, 2015 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.наберитесь терпения и идите вперёд.не оглядываясь.в течении года встретите мужчину.брак идёт в течении 2-х лет.

    декабрь 2, 2015 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По судьбе два брака, и один гражданский, деток по судьбе двое)

    декабрь 2, 2015 г.
  • Здравствуйте.Замуж выйдете в 2017 году, по судьбе 2 деток.Будете счастливы, вам нужно не много набраться терпения, муж будет чуть старше вас, темноволосый.

    декабрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Андреевна.

    236-й в Эзотерике

    Замуж вйдете во 2 половине 2017 г.вижу 2 детей Удачи.

    декабрь 2, 2015 г.

    Елизавета Яковлевна

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена! Такая молодая, конечно ещё будет брак и рождение 2 ребёнка в 2017 году. Удачи Вам

    декабрь 2, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алёна! Ребенок будет мальчик лет через пять. У мужчины с кем сойдётесь тоже будут дети. Будет его к вам забирать. Человек серьезный, но отношения узаконите не сразу, ближе к рождению ребёнка. Этого человека вы видели уже. Осенью будет всё стабильно, вполне возможно, что уже с ним к тому времени сойдетесь. Всё будет отлично. Для более подробной информации нужны ваши фото рук. С ув. Александр.

    декабрь 2, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Замужество в 2017г. Детей по судьбе 2. Счастья Вам!

    декабрь 2, 2015 г.