Медицина

Подскажите, сейчас принемаю репарат для сердца кратал. как он может повлиять на зачатие ребёнка и его развитие? - вопрос №1737613

Девушка, 24 года.

декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Согласно инструкции Кратал состоит из растительного сырья и курс лечения его не более 4 нед. Поэтому если случится зачатие в период применения Кратала, то я думаю, что это не страшно. Но конечно лучше зачатие ребёнка планировать после завершения курса приёма этого препарата, чтобы перестраховаться и не рисковать напрасно.
    Добра и здоровья вам!