Эзотерика

Снилось здание красивое большое , я стояла на верху и видела Москву свой город в котором я живу , это была открытая веранда и она была увешена белыми шторами сама крыша был навес из тканей белых , - вопрос №1737640

( сама крыша) красиво… были рядом не знакомые мужчины, один проявлял интерес ко мне… Сон среда утро

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Вас ждут перемены позитивного характера. Возможно любовь.

    декабрь 2, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает далеко простирающиеся планы и идеи, которые будут полностью реализованы. Незнакомец, — это символ помощи Свыше, посланник. Приятных Сновидений!

    декабрь 3, 2015 г.