Психология

Решено

Закрыт

Запутался до "бизумия" а к кому именно обратится не знаю "общение ,выход из ситуации" - вопрос №1737678

декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Александр, а в чем Вы «запутались»? Обращайтесь — «распутаем».

    декабрь 2, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Александр!
    Выберите психолога, которому больше доверяете и обращайтесь за консультацией.
    Нужно знать ситуацию, чтобы подумать вместе о выходе из нее.
    Спокойствия Вам!

    декабрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Александр, здравствуйте. Надо знать более детально Вашу ситуацию, что бы дать Вам конкретные рекомендации, где Вы найдете выход из ситуации. Просмотрите профили экспертов, которые консультируют в категории ПСИХОЛОГИЯ и обратитесь к тому, кто Вам по душе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    декабрь 2, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    что именно вы имеете ввиду
    в чем сложность
    что вам мешает жить нормально

    декабрь 2, 2015 г.