Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1994-02-19 Вопрос:как убрать соперницу которая украла парня и вышла за него замуж - вопрос №1737758

декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Алла Манар

    494-й в Эзотерике

    у соперницы нет шансов. она найдет себе другого

    декабрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Вам теперь нужно не просто убрать соперницу, а вначале увести мужа, привязать его  к себе, потом уже поработать чтобы он  к ней не вернулся. Самой вам тут ничего не сделать —  обращайтесь к специалисту

    декабрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Вам теперь нужно не просто убрать соперницу, а вначале увести мужа, привязать его  к себе, потом уже поработать чтобы он  к ней не вернулся. Самой вам тут ничего не сделать —  обращайтесь к специалисту

    декабрь 2, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Вам теперь нужно не просто убрать соперницу, а вначале увести мужа, привязать его  к себе, потом уже поработать чтобы он  к ней не вернулся. Самой вам тут ничего не сделать —  обращайтесь к специалисту

    декабрь 2, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    существует очень много способов, как убрать соперницу, начиная с порчи и заканчивая мощным проклятием. также можно вернуть украденного парня обрядом на возврат.

    декабрь 2, 2015 г.