Эзотерика

vip

Сын курит наркотики Что делать?... - вопрос №902527

Сын курит наркотики. Что делать? Сам бросит?

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    aleksandr

    502-й в

    закодировать сам не бросит

    январь 8, 2014 г.

    Валерия

    470-й в

    Доброй ночи! :)

    Наркотики — это ужасно, с первых доз они вызывают привыкание, поэтому отказаться от этого практически невозможно.

    Нужно немедленно лечить сына! Так и до греха не далеко.

    С Уважением, Валерия!

    январь 8, 2014 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Сам не бросит. Сочуствую. Ищите единомышленников. В таких случаях может помочь перемена деятельности или среды обитания.

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Aureliya

    301-й в

    Нет, нужна помощь!

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет… ищите хорошего гипнолога...

    Спасибо огромное за оценку… не думала что за добрый совет можно вывалить кучу дерьма… и вам добра побольше..................

    январь 10, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Сам не бросит. Для эффективного лечения от любой зависимости прежде всего необходимо желание самого человека и сильная воля.

    Убедите сына обратиться к наркологу, врач подберет ему индивидуальную реабилитационную программу. Гипноз может явиться лишь поддерживающей методикой той или иной реабилитационной программы. Кодирование — это крайнее средство, причем весьма неоднозначное.

    Желание  и Воля вашего сына к излечению + помощь квалифицированного нарколога + помощь специалистов в области эзотерики — такой комплексный подход может помочь в избавлении от наркотической зависимости. По части эзо-помощи — обращайтесь, поможем.

    ***

    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов – мы тратим время и энергии, работая с вашими вопросами. Пожалуйста, будьте объективны в своей оценке.

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    223-й в

    нужна кодировка сам он небросит

    декабрь 16, 2014 г.