Юриспруденция

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно ли аннулировать договор купли-продажи, если сделано это через банк в кредит. Одна фирма накручивает свои услуги в кредит. Родители опомнились только - вопрос №1737768

дома. С момента договора прошло 2 дня.

декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Согласно пункту 1 статьи 177 ГК РФ «сделка, совершенная гражданином, хотя и дееспособным, но находившимся в момент ее совершения в таком состоянии, когда он не был способен понимать значение своих действий или руководить ими, может быть признана судом недействительной по иску этого гражданина либо иных лиц, чьи права или охраняемые законом интересы нарушены в результате ее совершения».

    Подайте заявление на возврат денежных средств, а в случае отказа обращайтесь в районный суд с заявлением о признании сделки недействительной.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 2, 2015 г.