Психология

Помогите мне , я стеснителен стесняюсь всего даже родителей , не могу найти человека потому что стесняюсь ,стесняюсь буквально всего, в детстве меня... - вопрос №1738068

часто зомбировали что я стеснителен и типа это хорошо одобрения получал… Но я из за этого одинок…

декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Что бы ответить на Ваш вопрос, надо знать сколько Вам лет, так как это важно. Возрастная психология играет важную роль при ответе и дальнейшей тактики. Напишите свой возраст в дополнении к вопросу.

    декабрь 2, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Алекс, учитывая, что стеснительность -это один из ярких показателей внутренних страхов, вам стоит:
    *найти и проработать первопричину вашей стеснительности — глубинного страха- это позволит вам стать смелее, решительнее, увереннее в себе и в собственные силы и собственные возможности;
    *формировать в себе сильные личностные качества, такие как ответственность, самостоятельность, активность, креативность и др. — это позволит вам стать автономной и независимой личностью,
    *освоить новые сильные модели поведения и методы взаимодействия-это позволит вам найти не только человека для романтическо-любовных отношений, но и изменить отношения с родителями, выведя их на качественно-новый уровень.
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.

    декабрь 3, 2015 г.