Медицина

Решено

vip

Мне 29 лет, с моим молодым человеком отношения непростые: то мы вместе, то в отдалении друг от друга. А мне жутко не хватает регулярного секса. Полное отсутствие его перенести гораздо легче, чем так: - вопрос №1738262

То густо, то пусто. У меня начинают жутко болеть яичники, грудь. А что по делаешь? Изменять я не собираюсь ему, мне даже подумать об этом противно. Посоветуйте что- нибудь, пожалуйста. Я сдавала гормоны+ щитовидка, все в норме. Противозачаточные не пью, у меня проблемы с венами.

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    29 лет это возраст, когда пора уже строить серьёзные отношения и относиться к таким отношениям серьёзно. Я рекомендую вам не переживать! Вам стоит лучше разбираться в ситуации: почему у вас частые периоды охлаждения отношений? Какая причина этого? Что вы сами можете сделать, чтобы отношения были постоянные и вы оба могли договариваться.
    Добра и здоровья вам!

    декабрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть конечно практики, которые сгладят описанные явления.
    Но прежде стоит поговорить с Мужчиной и пояснить что не устраивает в отношениях. Любящий партнёр поймёт.
    Конечно логично что при долгом отсутствии проще, чем при кратких перерывах.
    Особенно у эмоциональных девушек сильные перепады могут быть.

    декабрь 4, 2015 г.