Эзотерика

Решено

vip

прогноз на личную жизнь - вопрос №173827

здравствуйте, будут ли какие то позитивные изменения в моей жизни, не могу встретить мужчину для серьезных отношений, Люда 02 04 1966г

Вопрос задан анонимно январь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Варвара

    140-й в

    Поклонник, роман, признание в любви ожидают в этом году

    январь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Уважаемая Людмила!

    Прогноз неоднозначный. Вам надо бы провериться на наличие негатива.

    январь 2, 2012 г.

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вполне возможны. Но такое ощущение, что вы сами как то закрываетесь от позитивных перемен.

    январь 2, 2012 г.

    Илина ***

    323-й в

    Здравствуйте.

    Изменения непременно будут. прежде всего это касается работы. Что касается личной жизни, тут я полностью согласна с Нари. Вы действительно от них закрыты. причина — в Вашем отношении к себе самой. Мужчина будет непременно. Если Вы перемените своё отношение к себе, тут я не говорю об излишней самоуверенности. я говорю о здоровой любви к самой себе и уважении, то всё у Вас сложится замечательно и принесёт не мало радости Вам обоим.

    Желаю Вам удачи.

    январь 2, 2012 г.