Юриспруденция

Получение квартиры согласно очерёдности - вопрос №17383

Я стою в очереди на получение квартиры.Не снимут ли меня с очереди, если я приобрету квартиру в другом регионе РФ и не всплывёт ли наличие этой недвижимости при получении справок в БТИ и других органах по месту жительства для подтверждения права на получение квартиры.

январь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Яковлев Евгений Алексеевич

    226-й в Юриспруденции

    вполне может всплыть - всё зависит от того как у них поставлена работа.

    уфрс по новому закону 334-фз может предоставлять выписки из егрп по принципу экстерриториальности

    январь 29, 2010 г.

    МАРКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

    859-й в Юриспруденции

    СМЕЛО ПОКУПАЙТЕ КВ. В ДРУГОМ ГОРОДЕ!

    НИКТО НИЧЕГО В ФРС НЕ ПРОВЕРЯЕТ!

    Т.89262356891М.

    январь 30, 2010 г.