Психология

доброго время суток господа хорошие , у меня вопрос такого характера. Мне 33 года, а моей жене 23 мы уже 5й год вместе , но я постоянно ее хочу! Она считает что это какая то патология, а я так не счит - вопрос №1738301

декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Совершенно верно вы считаете. Вы просто безумно любите свою жену, и это прекрасно! Любви вам и взаимопонимания. если нужна консультация, обращайтесь

    декабрь 2, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Вадим, здравствуйте. У Вас нет паталогии, у Вас есть ЛЮБОВЬ к жене. Жене надо ценить такого мужа! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    декабрь 2, 2015 г.
  • любая женщина думаю будет в восторге если ее постоянно хотят. конечно при условии что есть любовь и взаимное уважение и напрашивается вопрос а почему же ваша женщина так воспринимает ваше к ней влечение. почему называет отклонением когда это прекрасно. к сожалению подобное поведение лично вам не сулит ничего хорошего.

    если я правильно понимаю то женщина неохотно вступает с вами в интимные отношения и здесь  может быть как разность темпераментов и потребностей так и охлаждение чувств так и ее мысли по поводу другого мужчины. за ее риторикой стоит откровенное нежелание причину которого вам нужно как можно быстрее понять дабы сохранить союз

    декабрь 2, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Вадим, а вы не думали, что тут просто напросто, дело в разных темпераментах у вас с женой?
    Вы — более темпераментный + более эмоциональный + экстраверт + может и халерик (предположение), более импульсивный, чем она и любите так, как вы это умеете:" любить — так любить"!
    И любите ее очень и нормальные сексуальные потребности испытываете к любимой женщине! Ничего патологического тут нет!
    Но, я так думаю, что то внимание, ласку, секс, что она получает от вас ей вполне достаточно!!! А вот более того, что ей «достаточно», ей проще поместить в разряд патологии!!!
    Нет, нет и еще раз нет никакой патологии!
    А вот как нибудь посетить сексопатолога — вашей паре не помешает и чем раньше, тем лучше для вас обоих!
    И можете передать жене, что я приглашаю ее на консультацию — просто немного побеседуем!
    Все нормально у вас и пусть и дальше будет хорошо и еще лучше! И с вами все нормально, и с вашей женой, просто, немного вы более темпераментный — скорее всего, именно в этом дело!

    Всего доброго, Вадим!

    С уважением. Мирослава

    Нужна будет помощь, консультация, будут вопросы — обращайтесь, помогу обязательно!

    Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

    декабрь 3, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Вадим, если вы написали нам, то с большей долей вероятности, в вашей семье возникло разногласие по частоте половых контактов, то есть между вашим желанием частых половых контактов и нежеланием или отказом жена в их частоте. Этому разногласию, уверяю вас, есть свои первопричины, как психологические, так и физиологические, например, появление у вашей жены проблем с либидо. Эти первопричины необходимо найти и проработать. Не профессионально судить по норме или патологии у вас или вашей жены, не собрав полного анамнеза и не побеседовав с вами обоими.
    Вадим, вам стоит предложить жене вместе с вами обратиться либо сексологу либо семейному психологу/семейному психотерапевту. Бездействие и пустые споры (без обоснованных фактов и аргументов), как показывает практика,  будут приводить вас с женой не только к серьезным ссорам, но и приведет к углублению конфронтации между вами и женой.
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.

    декабрь 3, 2015 г.