Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер,уважаемые эксперты! Интересует прогноз на 2016 г. Работа Карьера Финансовое положение Личная жизнь Наталья 10.05.1984 12.35 Подмосковье - вопрос №1738310

декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр 888

    207-й в

    Работу смените в течении полугода, удачно смените. В личной жизни — неопределенность.

    декабрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.По работе без изменений в 2016 стабильность и это уже хорошо, по финансам прибавление в зп, значительно улучшить ваше материальне положение, в личной жизни наладиться.появиться мужчина ближе к весне.Удачи вам

    декабрь 2, 2015 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Год будет хорош для повышения  в карьере и развитии  профессиональных навыков .
      В личном плане  пока  застой ,  ожидания, мечты, надежды……

    декабрь 2, 2015 г.