Медицина

Порвался презерватив во время полового акта что делать помогите - вопрос №1738312

Здравствуйте, такая проблема, порвался презерватив в последний момент во время полового акта, какие таблетки можно пропить чтобы избежать нежелательной беременности, какова вероятность беременности цикл 32, продолжительность 6 дней первый день последней менструации 17 ноября, 15 лет

Дополнение автора от декабрь 2, 2015 г., 19:53:40

не подскажите какими ???

Марья Елекина декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    28-й в Медицине

    Вам необходимо воспользоваться экстренными контрацептивами.попали в период большой вероятности зачатия

    декабрь 2, 2015 г.

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте Мария. Если не прошло 72 часа примите эскапел. Принимайте по инструкции. Обратитесь к гинекологу и подберите себе ОК. Благодарна за оценку ответа.

    декабрь 5, 2015 г.