Красота, Здоровье

здравствуйте Ia zdelala lazernuu shlifofku Fraxcel dlia udalenia striev, uje 12 dgei prashlo, vrach prashlas lazeram neposrestvenno po linii striev,... - вопрос №1738551

u menia silnaia krasnota. skajite kak dolgo moje eto bit, i chto sdelat chtob krasnota bistro proshla?

декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    6-й в

    Добрый вечер! Краснота может проходить от 2-х недель до месяца, можно мазать ее кремом д-пантенол, именно кремом, а не мазью, крем поможет коже быстрее восстановиться.

    ноябрь 9, 2016 г.