Медицина

Здравствуйте. Может ли быть задержка месячных на неделю после ужасного стресса(очень перенервничала, вплоть до тряски) девственница, был петтинг , прикосновений половыми органами не было, даже если - вопрос №1738564

память меня подводит и они были, но без проникновения, то перед этим мч не кончал, т.е сперматозоидов в смазке быть не могло. Какая причина задержки? Может ли это быть беременность? Как вызвать месячные? Признаков, кроме побаливания груди, не чувствую. Уже извелась вся.

декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Белая

    306-й в Эзотерике

    Если сперма ни попала в матку, а у вас этого и не было, то беременность ни наступит.
    После стресса может возникнуть задержка.
    Но, лучше посетить доктора для осмотра.
    С ув.Юлия.

    декабрь 3, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сильный стресс может спровоцировать как более раннее начало менструации так и задержку.
    Беременность тут не при чём.

    декабрь 4, 2015 г.