Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты прошу вашей помощи и совета. Первый раз захотелось на новый год любимому и маме подарить ангелочков сделанных своими руками и заряженный любовью (фото) - вопрос №1738842

Подскажите как сделать так чтобы эти Ангелочки были не просто подарок а оберег для них и приносили удачу, счастье и помогали. Никогда такого не делала но захотелось новогоднего чуда) Помогите пожалуйста.
Боюсь чтобы получилось, чтобы понравилось и что бы на счастье)
Спасибо!
Пока не выбрала как они будут выглядеть но что то похожее как на фото.

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Бояться не нужно.
    Каждого ангелочка по отдельности берете в руки, и держа в руках, наговариваете на него то, что хотите пожелать для мамы и для любимого. Через слова и руки он и зарядится и будет нести то, что Вы в него вложили.

    декабрь 3, 2015 г.