Эзотерика

Заказать амулет на привлечение денег - вопрос №814896

Здравствуйте! Я бы хотела заказать амулет на привлечение денег. Возможно ли это и сколько будет стоить изготовление?

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Черный маг

    703-й в

    для начала нужна диагносика по фото чтоб определить какой именно нужен вам талисман

    ноябрь 2, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена сам амулет не будет работать если у вас стоят блоки. Он работает если есть просто ошибки в ваших действиях.

    ноябрь 2, 2013 г.

    ☆ Роксана ☆

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Обращайтесь в чат, заряжаю талисманы дистанционно по фото с использованием специальных магических методик. В некоторых случаях недостаточно бывает заряженного талисмана, иногда требуется дополнительная предварительная работа, нужно смотреть по фото.

    ноябрь 6, 2013 г.

    Георгис Арина Вячеславовна

    16-й в Религии

    Здравствуйте, Елена, я заряжаю талисманы. Качественно и не дорого. С радостью помогу Вам. Подробнее в чат.

    ноябрь 8, 2013 г.

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте.

    Обращайтесть в чат с Вашим фото.Подберем амулет конкретно для Вас.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Тина

    98-й в

    Все зависит от Вашего знака зодиака. Не изготовление. Такие вещи нужно выбирать самим. Вы сами поймете какой из камней ваш. Просто приходите в магазин эзотерики.

    ноябрь 9, 2013 г.

    Ева

    1417-й в

    Здравствуйте.Если вопрос еще актуален.Я занимаюсь изготовлением различных амулетов, талисманов, оберегов.Могу вам помочь в данном вопросе.Можете написать мне в чат.

    ноябрь 13, 2013 г.

    Елена Александровна

    374-й в Эзотерике

    выберите интуитивно того кто внушает вам доверие.только тогда энергия мастера и ваша будут работать слаженно и на вас.

    декабрь 5, 2013 г.