Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, перееду ли я в ближайшее время на новое место жительство. Если да, то когда, если нет, то почему. Спасибо! (Елена 05.04.1988) - вопрос №1738880

декабрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Задержка какая-то будет. Переезд не получится из-за общей с кем-то проблемы.

    декабрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В первой половине декабря у вас будет одна поездка, вам предстоит принять очень важное решение и от этого решения будет зависеть ваш переезд.Ещё в декабре есть-оформление документов.

    декабрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет.не переедите.Внутренний конфликт какой то идёт внутри вас.
    Такое ощущение что обстоятельства вас толкают на перемену места жительства а не ваше желание.
    С уважением.

    декабрь 3, 2015 г.