Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я сейчас в обед на работе вздремнула (так происходит со мной не всегда, просто я уже на 8-м месяце беременности, утомляюсь малость) и... - вопрос №1738921

мне приснился сон. Будто я наблюдаю за играющимися друг с другом, еще неуклюжими (месяца по три им) тремя щенками такого шоколадного цвета. Они между собой в игре громко и весело так тявкают. У всех имеются хорошие ошейники. Я как бы наблюдаю со стороны за ними и мне нравится на них смотреть. Слышала, щенок, а особенно рыжего или коричневого цвета не всегда к хорошему снится. А как обстоят дела с моим сном?? Спасибо))

декабрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Айгуль!  Маленькие щенки всегда снятся к радости, независимо от их окраса. Рыжая или коричневая собачка — это кто-то из подруг, с которыми Вы хорошо проведете время, к примеру, за чашечкой чая. Приятных Вам Снов!

    декабрь 3, 2015 г.