Юриспруденция

Добрый день! Скажите, пожалуйста, имеет ли право работодатель отправить в отпуск без сохранения беременную. Спасибо. - вопрос №1738927

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    В отпуск без сохранения заработной платы, работник идет по своему желанию, с согласованием с работодателем.
    Сам работодатель по своему желанию,  не имеет права отправить работника в отпуск без сохранения заработной платы, так как это будет нарушение трудового законодательства со стороны работодателя.
    с уважением к ВАМ.
    оцените пожалуйста лучший ответ

    декабрь 3, 2015 г.