Эзотерика

Решено

Доброго дня уважаемые! скажите пожалуйста, что он чувствует ко мне, что нас ожидает? Благодарю за ответы! - вопрос №1739187

Хочет ли остаться со мной или есть другая? Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Вы нравитесь ему. Будьте решительней. Все получится в отношениях.

    декабрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Он симпатизирует Вам. Вам нужно действовать активно, защищать свои чувства. Тогда все будет благоприятно.

    декабрь 3, 2015 г.