Эзотерика

Добрый день эксперты? Подскажите, приснился сон будто в новой квартире в центре города стою на балконе , а балкон на 1м этаже и так расположен что через него люди перепрыгивают. К чему это? Татьяна - вопрос №1739194

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    этот сон говорит что в вашу жизнь будут вторгаться посторонние люди.

    декабрь 3, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает положительные обновления, которые поднимут Ваше положение в обществе. Хороших Сновидений!

    декабрь 3, 2015 г.