Юриспруденция

Имеют ли право сотрудники полиции отбирать камеру,если я снимаю их в общественном месте? - вопрос №1739236

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нет не имеют сотрудники полиции забирать чужое имущество в общественном месте. На изъятие камеры необходимы основания предусмотренные процессуальным законом (преступление, правонарушение), тогда как съемка сотрудников таковым не является.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    декабрь 3, 2015 г.