Юриспруденция

как объявить физ лицо банкротом? - вопрос №1739307

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Подать в арбитражный суд по его месту жительства заявление о признании его банкротом. Это возможно при сумме задолженности более 500 т.р. и просрочке более 3 месяцев.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 3, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Следует обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании банкротом гражданина. Это возможно при долге более 500 000 рублей и не исполнения обязательств по долгам в течении 3-х месяцев.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    декабрь 3, 2015 г.