Психология

смс1 - вопрос №173931

почему когда я послала сообщение мальчику, который сидел в метре от меня, у него задрожали руки, задергалось лицо, у него пропало настроение, было очень заметно, что он нервничает, но он ответил очень грубо, хотя повода для этого не было.я у него спросила почему так негативно на меня настрен, он сказал, что левое общение приносит вред его личной жизни. сказал неписать ему и не звонить, я сказала, что написала из — за того что он мне давно очень нравится. на следующий день, заглядывал с другом в столовую, подруга сказала, что 2 головы высунулись из — за стены и на меня смотрели, а как увидели, что она смотрит, спрятались, странно как то… вообщем вот моя история — Он заметил меня, когда я была на первом курсе института, а он на 4. Зимой. Постоянно пристально на меня смотрел.если я сижу в столовой кушаю, он садился за соседний столик и в рот прям заглядывал, что аж кушать не могла, ну вообщем когда меня видит глаз не отводит. Было видно, что я очень ему нравлюсь. Это продолжалось до весны. Потом мы все таки познакомились, он взял мой номер телефона. И не звонил. В итоге я узнаю, что у него есть девушка. И я решила, что не нужно лезть в их отношения, а он опять начинает проявлять в мою сторону черезмерное внимание. и вот сейчас, я и решила ему написать, посмотреть на его реакцию. вот что получилось, его начало трести. и вот 30 декабря, он опять смотрел на меня как раньше, понимал, что последний раз видит, ну или что не так часто с ним видеться будем. потому что он 5 курс, они учатся до декабря, а потом они диплом пишут, и приходят в институт не так часто.

Дополнение автора от январь 2, 2012 г., 23:53:27

Спасибо))) я не смотрела этот фильм) я уже писала ему, видите результат? я не знаю как добиваться......((((( у него девушка и они уже 4 года вместе.....((( только вот зачем он ко мне все эти действия и эмоции проявлял...

Аня январь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Аня во первых: стоит сначала понять — что вы чувствуете к нему? Если любовь! То стоит добиваться отношений! Даже если это произойдет — как в фильме «Афоня», ну и что! Главное, что бы вы были вместе! Удачи!