Эзотерика

Мне приснилось.Я в своем доме,где жила в детстве и выросла,смотрю в окно на улицу,там за окном стоит мужчина,спокойно стоит и смотрит в мое окно...Это к чему? - вопрос №1739336

декабрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Кто то пристально наблюдает за Вами. Скорее всего это незнакомый Вам мужчина.

    декабрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то намеренно отслеживает Ваши действия в отношении какой-то ситуации, изучает Ваш характер и интересуется личностью в целом. Не исключено, что этот сон несет что-то негативное. Будьте осторожны и внимательны в любом случае. Хороших Вам Снов!

    декабрь 3, 2015 г.