Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Если во сне сталкиваешься лоб в лоб с незнакомым мужчиной к чему бы это? - вопрос №1511854

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    трактовка такого сна зависит от того… понравился вам незнакомец или нет… если понравился… то сон к добру… возможно к хорошей встрече… если не понравился… то ждете неприятного сюрприза…

    июнь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предсказывает Вам неожиданное приятное знакомство с мужчиной или молодым человеком. Хороших Вам, Снов!

    июнь 3, 2015 г.