Юриспруденция

Решено

при разделе имущества-дом,как происходит его оценка и продажа - вопрос №1739367

декабрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    При разделе имущества его не продают. Оценку делают стороны спора. Вернее указывают рыночную оценку, а если у суда возникнут сомнения в соответствии оценки рыночной, то суд вправе обязать стороны предоставить отчет независимого оценщика, т.к. от стоимости имущества зависит госпошлина.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 3, 2015 г.