Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, появятся ли у меня отношения и взаимная симпатия в 2016 году? - вопрос №1739408

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, появятся ли у меня отношения и взаимная симпатия в 2016 году?

декабрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тейя

    375-й в

    Здравствуйте!
    В следующем году у вас будут, и отношения, и разочарования, к сожалению. В течение года вы не будете обделены мужским вниманием, но именно Ваш мужчина появится в вашей жизни гораздо позднее.

    Искренне желаю вам удачи и терпения!

    декабрь 3, 2015 г.