Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как у меня обстоят дела с финансами в будущем, и когда я перееду от хозяйки с которой живу? Как дела у моего знакомого Ильяса? Моя д.р 13.02.1978 - вопрос №1739429

декабрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.С финансами на данный момент тяжеловато, в будущем всё измениться будет намного лучше денежная ситуация! Переезд будет в свою квартиру! У вашего знакомого на данный момент, очень много работы, он прямо там, и днём и ночью.даже мыслей нету о другом.Удачи вам

    декабрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    На ближайшее будущее улучшений с деньгами не просматривается, переезд будет позже чем рассчитываете. В личной жизни вас ждёт разочарование в объекте симпатий.
    Вам желательно пройти диагностику на негатив по возможности, так как по дате рождения у вас сейчас определяется проблемы с муладхарой и сердечной чакрой.