Эзотерика

Решено

Добрый день!Скажите, вернут ли мне денежный долг до нового года? Дата рождения 17 мая 1965. Должница подруга, ее имя Анна. она родилась 1 апреля 1968 года - вопрос №1739432

декабрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Добрый день! Должок зависнет, до НГ не вижу денег у вас… еще и с подругой этой поссоритесь. Но спустя время, придут к ней деньги, рассчитается с вами.

    декабрь 3, 2015 г.

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    Добрый вечер! у Вас просматривается поступление денежных средств в конце года. Но не все деньги Вам вернутся. Неприятный разговор и не один будет. Удачи!

    декабрь 3, 2015 г.