Эзотерика

Решено

Нет смысла в жизни - вопрос №1739464

Я одинокая девушка, во всех отношениях, нет ни друзей, ни любви, ни родных рядом, постоянно стремлюсь к чему то хорошему, но постоянно сталкиваюсь с какими то трудностями, от посторонних слышу что живу бессмысленно, но ничего не могу изменить, так устала искать в жизни счастье и говорить себе, что всё хорошо, устала обманывать себя и делать вид, что довольна жизнью, почему то мне жизнь ничего не даёт, а только забирает последнее, что я с таким трудом нахожу. Что мне делать, может вернуться домой в свой город, может там мне будет легче? Наталья 02.07.1983г.

декабрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Наталья, возвращение в свой город действительно может благотворно сказаться на Вашем настроении.

    декабрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Наташа, дело не в месте, в котором вы живете… Возвратясь в свой город — ничего существенно не изменится… Так показано...
    Здесь надо разобраться, в чем и где у вас проблема…

    декабрь 3, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Мне так кажется у вас склонность к обману, это и мешает отношениям.

    декабрь 3, 2015 г.