Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! приснился сон , в котором стопы и ладоши в меду , хожу по полу и оставляю "медовые" следы - вопрос №1739514

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    сон к прибыли… деньгам

    декабрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Добрый день! Видеть во сне мед — к финансовому благополучию… для любящих, это означает радости семейной жизни))). А вот то, что вы оставляли медовые следы говорит, что вы человек открытый и не жадный, готовый делиться с окружающими))) Удачи!

    декабрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о любви и уважении к Вам близкого окружения. Приятных Сновидений!

    декабрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Онлайн

    В будущем будете очень щедры с окружающими людьми — будете делиться положительными эмоциями, не исключено что и поможете материально в меру своих возможностей.