Эзотерика

Решено

Чёрная полоса,кончится? - вопрос №173959

Здравствуйте! С новым Годом вас! Скажите вылезу я из жизненной трясины в этом году.Оксана 02.09.1971.Спасибо!

январь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Ирина

    218-й в Эзотерике

    Уважаемая Оксана! Фортуна повернется к Вам лицом после того, как Вы снимете с себя негатив, кторым наградил ВАс завистники. Обращайтесь — я Вам помогу, дам заговор и метод самостоятельного снятия негатива, методы защиты от черной энергии и восстановления своей энергетики. С Новым Годом!

    январь 2, 2012 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана. В душе вы очень неуверены в своих силах, поэтому и жизнь вам не «покоряется», вам надо поверить в себя, стать хозяйкой своей жизни и идти вперед и тогда  у вас все сложится.

    Счастья Вам и уверенности в себе!

    январь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь

    9-й в Религии

    Оксана, это зависит исключительно от Вас самой. Если захотите, Вы можете получить все, что пожелаете. Нужно только научиться этому.

    январь 4, 2012 г.