Юриспруденция

Здравствуйте. Слышала, что собственники квартир в многоквартирных домах могут открыть специальный счет, где будут собираться средства на капитальный ремонт именно их дома. Интересует такой вопрос: мог - вопрос №1739605

декабрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    133-й в

    Здравствуйте! Есть два варианта открытия счетов, где будут собираться средства на капитальный ремонт. Если собственники помещений не провели собрание о том, где будут собираться деньги на капитальный ремонт, тогда Администрация определяет фонд капитального ремонта. А так собственники вашего дома могут открыть специальный счет где будут собираться Ваши средства.

    февраль 18, 2016 г.