Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! Какое будущее у наших отношений? как молодой человек ко мне относится? Юлия 17.08.89г; Руслан 7.06.85г. Спасибо большое!! - вопрос №1739617

декабрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    Самые позитивные!

    декабрь 3, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Пока возможен гражданский брак, а далее будет от Вас зависеть.Чувства к Вам у МЧ есть и он хочет отношений с Вами. И совместимость неплохая.
    Удачи Вам!

    декабрь 3, 2015 г.

    Юрина

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хорошие перспекиивы на брак, не скоро, правда. У молодого человека самые наилучшие намерения и чувства. Удачи Вам.

    декабрь 12, 2015 г.