Эзотерика

Бизнес, семья - вопрос №173969

Добрый день! Помогите пожалуйста!

Дата рождения 24,05,72 Второй раз в жизни пришлось закрыть бизнес! За последние 4 месяца 4 раза болел ребенок, украли машину и все перед новым годом! Что происходит? ПОМОГИТЕ! Хочется начать новый проект с недвижимостью (гостиницами), но боюсь. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

январь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Агафонов

    203-й в Эзотерике

    Ольга, добрый вечер!

    Смело начинайте новый проект! В Новом Году удача будет на вашей стороне!

    Благоприятный период начнется с конца февраля, начало марта.

    Успехов в Ваших начинаниях!

    январь 2, 2012 г.

    Ясновидящая Ирина

    218-й в Эзотерике

    Уважаемая Ольга! На ВАс наведена порча. Обращайтесь — я Вам помогу — дам методику и заговор для самостоятельного снятия порчи, сетоды защиты от черной энергии завистников и восстановления собственной энергии. После снятия порчи — можно начинать новый проект.

    январь 3, 2012 г.