Эзотерика

vip

Максим 21,01,1990, Омск. Что ожидает в 2016 г. в сфере личных отношений, когда смогу встретить девушку для серьёзных отношений? - вопрос №1739720

декабрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас идёт знакомство по интернету.переписка.а встреча с девушкой для серьёзных отношений произойдёт весной 2016.март.

    декабрь 3, 2015 г.
  • Здравствуйте.в течении 5 лет брак.ваша дама сердца светленькая, не большого роста.длинный волос.присмотритесь

    декабрь 3, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    В личном плане в 2016 году изменений немного. Стабильности в отношениях не будет.Серьезные отношения и девушку для перспективных длительных отношений можно ожидать ближе к 2018 году.

    декабрь 3, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Ваш вопрос можно решить примерно за 3 месяца.

    декабрь 3, 2015 г.