Эзотерика

Решено

отгошения - вопрос №173988

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что вы можете сказать об этой паре: Юлия 1.05.1988 и Игорь 2.07.1984. Всем заранее спасибо

январь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    213-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уважаемая Юлия! Отношения в Вашей паре будут гармоничными, если Вы учтете особенности  характера Игоря — он ранимый, чувствительный, обидчивый, амбициозный, не выносит давления на себя и критики в свой адрес. Вы по характеру сильнее, но если хотите гармонии, то придется отдать формально роль лидера Игорю! Счастья ВАм, здоровья и взаимной любви! С Новым годом!

    январь 2, 2012 г.