Медицина

сон - вопрос №174018

я студентка. во время сессий очень высокая нагрузка днем, подготовка к экзаменам ночью, обычное дело. когда приходит время ложиться спать организм уставший, спать хочется, а заснуть проблематично из-за сбитого режима. какое снотворное посоветуете? быть может не столь сильное, но чтобы сон хотя бы немного нормализовать. так как спать необходимо все же, во время сессий особенно)))

январь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Михаил Сивашинский

    38-й в Медицине

    Снотворных не стоит принимать практически ни при каких обстоятельствах. Стоит потерпеть, а лучше всего бросить эту учебу и заняться устроением семейной жизни… Я серьезно! Работать должен мужчина.

    январь 4, 2012 г.