Эзотерика

vip

Что ожидает эту пару в будущем? Насколько сильны его чуства? - вопрос №1740243

декабрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктор Ан

    547-й в

    Здравствуйте Елеонора! чувства Мужчины еще не определены, он колеблется. Ноуже боится потерять свою половинку.

    декабрь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елеонора! Сейчас в паре есть стабильность и прочность, но скорее всего мужчина не свободен, и к началу июня 2016 г. вы можете окончательно разорвать отношения из — за измены, а так же есть вмешательство черномагической магии. Подробно консультация платно. Всего доброго!

    декабрь 4, 2015 г.

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Молодой человек не одинок. Отношения временные.

    декабрь 4, 2015 г.