Эзотерика

vip

меня зовут аня 25.02.1990любит ли меня мой муж андрей 18.02.1990.верен ли мне?спасибо. - вопрос №1740406

декабрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ответ карт… да… любит…

    декабрь 4, 2015 г.

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    Подтвердить или опровергнуть ваши подозрения можно через энерго диагностику вашей пары. Но и без нее видно… что муж смотрит налево и его влечет испытать наслаждение с другой женщиной.

    декабрь 4, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Руны не показали возможность любовного треугольника. Конфликты в паре могут быть связаны с внутренними проблемами. Для диагностики нужен сеанс с фото.

    декабрь 4, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в данный момент есть чувства к вам, но рядом с ним выпадает женщина, которая целится на него и хочет связать с ним свою судьбу. Будьте осторожны, чтобы сохранить семью, важно получать как можно больше его внимания и давать ему столько же взамен

    декабрь 4, 2015 г.