Эзотерика

Решено

vip

Появится в моей жизни Сергей 21.11.75, а может будет продолжение отношений? Ольга 20.11.79 - вопрос №1740493

декабрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Появится перед Новым годом, вас ждет  сюрприз  и неожиданный поворот в ваших отношениях. Осталось ждать меньше месяца)

    декабрь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сергей к сожалению проявит нерасторопность но его можно привлечь, в результате он будет с Вам к тому-же мужчина имеет высокую степень совместимости с Вами…

    декабрь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о том, что он может проявить активность в течение 1-2 месяцев. Для диагностики нужен сеанс с фото.

    декабрь 4, 2015 г.